Soccer.ru

РФС объявил состав молодёжной сборной России на чемпионат Европы

15 марта 2021, 10:35

Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым определился с составом национальной команды на чемпионат Европы, сообщает пресс-служба РФС.

Состав сборной России:

Вратари: Александр Максименко («Спартак», Москва), Денис Адамов («Сочи»), Иван Ломаев («Крылья Советов», Самара)

Защитники: Игорь Дивеев, Наир Тикнизян (оба — ЦСКА, Москва), Роман Евгеньев («Динамо», Москва), Никита Калугин («Нефтехимик», Нижнекамск), Павел Маслов («Спартак», Москва), Артём Голубев («Уфа»), Данил Круговой («Зенит», Санкт-Петербург)

Полузащитники: Даниил Лесовой, Арсен Захарян (оба — «Динамо», Москва), Даниил Уткин, Магомед Шапи-Сулейманов (оба — «Краснодар»), Иван Обляков, Константин Кучаев (оба — ЦСКА, Москва), Александр Ломовицкий («Арсенал», Тула), Наиль Умяров («Спартак», Москва), Данил Глебов («Ростов»), Даниил Куликов («Локомотив», Москва)

Нападающие: Вячеслав Грулёв («Динамо»), Фёдор Чалов (ЦСКА), Денис Макаров («Рубин»).

Групповой этап молодёжного чемпионата Европы пройдёт с 23 по 31 марта в городах Дьер (Венгрия) и Сомбатхей (Венгрия). Соперниками России станут сборные Исландии, Франции и Дании. Эти матчи пройдут 25, 28 и 31 марта.

Недавно стала известна группа отбора на Евро-2023, в которую попала молодёжная сборная России.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
za logiku
za logiku ответ makkie (раскрыть)
22 марта 2021 в 20:35
только наверное вместо кучаева - грулёв...
а так прям согласен на 100%
Шуnя771
15 марта 2021 в 21:14
Удачи ребятам!
Сп62
15 марта 2021 в 18:43
Мне кажется, что Галактионову трудно будет стартовый состав выбрать. Глаза разбегаются. Будем болеть за ребят, за наше будующее.
gentlewolf
gentlewolf ответ David Young (раскрыть)
15 марта 2021 в 17:42
Одного только. Лесового.
David Young
David Young ответ Aya bandit (раскрыть)
15 марта 2021 в 16:51
Вполне возможно. Кого бы вы из этих футболистов взяли в основную сборную России?
Али Самаркандский
15 марта 2021 в 16:41
Удачи,удачи и ещё раз удачи.
Aya bandit
15 марта 2021 в 15:05
Мне кажется молодежка взрослую в одну калитку накажет
Анд-м
15 марта 2021 в 14:35, ред.
За молодежку я ещё поболею)) симпатичнинько играет. На главную сборную даже смотреть не хочется.
Брулин
15 марта 2021 в 14:03
    Dima salev
    15 марта 2021 в 13:44
    Мы всегда с гордостью говорим что выйдем из группы а в деле занимаем последний место в группе
    За адекватность
    15 марта 2021 в 13:26
    Радует, что большинство ребят не обделены игровой практикой в РПЛ, многие твердые игроки основы своих клубов. Хороший шанс себя показать и на других посмотреть на крупном футбольном форуме. Вообщем ждать не долго, парням удачи, а мы поболеем.
    A.S.A
    15 марта 2021 в 12:51
    Если оценивать по уровню РПЛ то Весьма крепкая сборная по именам получилась! Вот только вопрос в том, хватит ли этого уровня для выхода из группы? Франция явный фаворит а вот с Датчанами и Исландцами вполне можно играть на равных да и обыгрывать их...!
    Парням конечно же удачи! Для них это не только шанс выступить на крупном европейском турнире, но и показать себя для всей европы...т к на таких турнирах работает большое количество скаутов, которые могут обратить свое внимание на них!
    Еще раз удачи и успехов ВАМ,парни!
    112910415
    15 марта 2021 в 12:45
    народ подобрался интересный
    makkie
    makkie ответ Опасный хулиган (раскрыть)
    15 марта 2021 в 12:45
    Ну Франция, допустим, фаворит группы.
    А с исландцами и датчанами вполне можно играть.
    Опасный хулиган
    Опасный хулиган ответ makkie (раскрыть)
    15 марта 2021 в 12:27
    соперники Исландия, Дания, Франция.
    Вообще не факт, что выйдем из группы.
    Leha-ha50
    15 марта 2021 в 12:22
    Солидная молодежка у нас по именам, посмотрим , что они наиграют.
    LOpp
    15 марта 2021 в 12:05
    удачи пацанам!
    makkie
    15 марта 2021 в 12:04
    Максименко
    Маслов - Дивеев - Евгеньев - Круговой
    Умяров - Обляков
    Лесовой - Захарян - Макаров
    Кучаев

    Нормальный состав, должны из группы выходить!
    Ravshan878
    15 марта 2021 в 12:00
    Состав огонь 🔥.Будем надеяться сб Russia станет чемпионом Европы.А почему б нет.)
    ОПС
    15 марта 2021 в 11:20
    Состав очень даже неплохой. Так что будем надеяться на лучшее.
    asraeil
    15 марта 2021 в 11:03
    Пусть все у пацанов получится!
    Ironigor
    15 марта 2021 в 10:59
    Только можно пожелать Вам ребятушки,- УДАЧИ И УСПЕХОВ !!!
    shlomo
    15 марта 2021 в 10:48
    Удачи нашим!!!! ....должны себя проявить!
    Остапчук 67
    15 марта 2021 в 10:35
    Состав вполне боеспособный.
    Гость